О нас

Создание мебели из экологически чистых материалов – это задача, потребовавшая от нас чрезвычайно тщательного подхода к выбору сырья.

Дерево – это своеобразный дар природы. Человек не может существовать без живой природы ни физически, ни духовно, лес вдохновляет человека!

Дерево используется повсеместно, изделия из дерева можно встретить повсюду, даже не смотря на то, что в ряде случаев его вытесняет пластик. Ну а про мебель и деревянные дома и говорить нечего, они как были актуальными, так и остаются, дерево гарантированно не вредит человеку и великолепно себя оправдывает.

«ECOWOOD CENTER» – разработчик и производитель эксклюзивной мебели и предметов интерьера из массива дерева. В этом направлении мы работаем уже более 7 лет. Начинали с одной небольшой мастерской.

В компании успешно трудятся квалифицированные дизайнеры, художники, конструктор, мастера-краснодеревщики. Многолетний практический опыт и высокая компетенция специалистов служат гарантами качества продукции. Нашу мебель создают люди, а не машины. Мы с удовольствием порадуем Вас состаренной мебелью, мебелью в стиле eco&loft.

В ассортименте предлагаемой нами продукции мебель для ванных, гостиных, детских комнат, спальни, кабинеты, гардеробные, прихожие, а также кровати, столы и стулья.

Мы рады предложить Вам огромный выбор изделий для интерьера Вашего дома, ресторана или отеля: декоративные срезы (спилы) дерева, подставки для телефона из дерева, шкатулки, барные доски, аксессуары из дерева. Для производства нами принципиально не используется ДСП и МДФ а только натуральный экологически чистый массив дерева (сосна, дуб, бук, березовую фанеру, буковый и березовый шпон).

Для соединения деревянных деталей предметов нами используется лишенный токсичных компонентов клей и металлическую фурнитуру. Для покрытия изделий нами используются профессиональные и сертифицированные краски и лаки, которые являються безопасными, гипоаллергенными.