Главная

 

«ECOWOOD CENTER» – выполняет заказы любой сложности. Являясь производителем полного цикла, мы готовы предложить Вам большой выбор стилевых и цветовых решений, а также изготовление мебели на заказ по вашим эскизам. Все параметры определяет клиент, а мы гарантируем высокое качество и доступные цены.
В компании успешно трудятся квалифицированные дизайнеры, художники, конструктор, мастера-краснодеревщики. Многолетний практический опыт и высокая компетенция специалистов служат гарантами качества продукции. Нашу мебель создают люди, а не машины. 
В ассортименте предлагаемой нами продукции мебель для ванных, гостиных, детских комнат, спальни, кабинеты, гардеробные, прихожие, а также кровати, столы и стулья.
Мы рады предложить Вам огромный выбор изделий для интерьера Вашего дома, ресторана или отеля: декоративные срезы (спилы) дерева, подставки для телефона из дерева, шкатулки, барные доски, аксессуары из дерева.
В нашем распоряжении высокотехнологичное оборудование, качественные материалы и комплектующие. Автоматизированными процессами руководят настоящие профессионалы. Индивидуальный подход к каждому проекту позволяет вам заказать мебель любых размеров, оттенков и комплектаций.

Наши преимущества

Более 10 лет на рынке изготовления мебели

Мы используем только качественные материалы

Выезд дизайнера бесплатный

Офис и производственный цех на
одной территории

Быстрая сборка

Доступные цены

Индивидуальные интерьерные
решения любой сложности

Команда высококвалифицированных специалистов

Гарантия качества

Доставка по всей Украине 

Отличный сервис

Мы работаем без посредников

Преимущества мебели, которую мы производим

Диапазон цен
Диапазон цен от “стандарт до “премиум”. Мы подбираем для Вас оптимальное соотношение “цена-качество”

Качественные материалы
В производстве мебели мы используем качественные материалы и фурнитуру

Ответственность
Мы несем полную ответственность при воплощении Ваших идей

Возможность заказа на дому
Нет времени ехать в офис? Выбирайте материалы дома всей семьей!

Персональный подход
Мебель в любом стиле. Любых размеров. Любой степени сложности

Гарантия
24 месяца на мебель. 10 лет на фурнитуру

Профессионализм 
Внимательные дизайнеры. Опытные установщики.  Ручаемся за каждого


Точность во всем
Точные замеры. Точное вписывание мебели в пространство

Бесплатные услуги
Компьютерный дизайн-проект. Сборка и установка. Консультации по смежным работам

Наши проекты

 

ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Иван, г. Киев

Мы с женой заказывали современный топчан на кухню. Цена, качество и строки выполнения заказа приятно удивили. Спасибо большое!

Григорий, г. Бровары

Заказывали два шкафа-купе. Результатом довольны. Все на высшем уровне. Советую всем.

Полина, г. Вышгород

Заказывали кухню ещё в ноябре 2018 года и всё руки не доходили написать отзыв. Мы делали ремонт в квартире. Всем известно какой это труд и сколько мороки и разочарования он несёт. Так вот, чтоб понимать на сколько профессионален менеджер и налажено производство – со всего ремонта Кухня принесла одно удовольствие! Нам грамотно и профессионально подсказали на какие моменты обратить внимание, очень быстро просчитал все оптимальные и желаемые варианты. Правки вносились без проблем! Кухня была изготовлена даже немного раньше сроков.

Спасибо сборщику за качество сборки и установки! Полгода пользуемся кухней без всяких нареканий. Дверцы не провисли ни на миллиметр! Качество в разы превышает цену. Рекомендую данных специалистов!

Владимир, г. Киев

Спасибо большое за хорошую консультацию!!! Помогли подобрать шкаф-купе с хорошими характеристиками. Пользуемся уже пол года. Жена очень довольна.

Ирина, г. Винница

Очень долго искали шкаф-купе, который входил бы в нишу 37 см и при этом был еще практичным в использовании. Шкаф доставили в строки, качественные материалы, фурнитура.

Мария, г. Киев

Заказывали кухонную мебель у ребят. Площадь маленькая, а хочется чтоб все вместилось. Ребята помогли подобрать оптимальный вариант. Качественные материалы, доступные цены, доставка в срок. Собрали и установили быстро. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу. Всем рекомендую!!!

Контакты

Адрес:

Украина, Киевская область,
с. Калиновка

E-mail:

cigan76@ukr.net

Телефон:

+38(098)884-99-77
+38(044)360-77-80

Время работы:

ПН-ПТ: 09:00-18:00