Прихожие

Прихожая – это первое впечатление о Вашем доме. Тут Вы одеваетесь на работу или прибегаете сюда из института. Прихожая создаёт самое первое впечатление о Вас – хозяине этого дома. Именно поэтому стоит тщательно подойти к выбору этого важного уголка – вашей прихожей.
Тут должно быть максимально удобно и при этом максимально свободно. Если прихожая маленькая, то можно приобрести только необходимые элементы или мини-прихожую, сейчас таких вариантов много. Если же Ваша прихожая располагает пространством, то можно выбрать набор прихожей или может прихожую-купе, а может угловой вариант, тут уж Вы можете дать свободу своей фантазии.
Прихожая обычно состоит из вешалки, шкафа, зеркала и тумбы для обуви. Если позволяет место, то в прихожей очень бы пригодилась банкетка или пуфик для сидения. Стиль прихожей зависит только от Вас. Вы можете сделать прихожую в своём стилевом решении или же подстроиться под стиль квартиры или дома. Зеркало на шкафу в прихожей визуально увеличит пространство. Светлые, холодные тона прихожей тоже визуально увеличат пространство, тёмную мебель, в том числе так популярный сейчас венге, стоит выбирать людям с просторной прихожей.

Стильная, удобная, современная, качественная и экобезопасная – такой будет ваша прихожая от «ECOWOOD CENTER»!
Из огромного разнообразия стилей и цветов мы сможем воплотить любое ваше желание, а благодаря современному оборудованию и передовым технологиям ваша прихожая будет не просто модной и красивой, но и надежной, высококачественной.