Стулья

Предмет мебели, актуальный в любом помещении дома, – это стул. В зависимости от модели изделия вы сможете подобрать лучший вариант для определенного помещения.
Покупатели чаще всего выбирают: классические обеденные; офисные; барные; табуреты; стулья-кресла (с подлокотниками); складные и другие эргономичные модели высокого качества.
Какая высота стула комфортна для вас, как часто вы передвигаете мебель, какой дизайн и стиль в интерьере предпочитаете – ответы на эти вопросы помогут в выборе модели изделий.

Также купить подходящие стулья можно, учитывая:

  • назначение изделия – используется модель на улице или в помещении. Для улицы можете подобрать стулья, которые быстро складываются и легко чистятся;
  • офисные стулья или изделия для дома, которые вы будете использовать часто – это модели с удобной эргономичной спинкой;
  • при выборе предметов мебели учитывайте стиль оформления помещения, чтобы стул вписался в интерьер.

Еще одна немаловажная характеристика стульев – степень их жесткости. От этого зависит не только внешний вид, но и другие свойства.

Стулья бывают:

  • жесткие: спинка и сидение не имеют мягкой обивки;
  • полужесткие: на сидениях закрепляется слой набивки (5-7 мм), которая сверху покрывается тканью, кожей или ее заменителем;
  • полумягкие: слой наполнителя увеличивается и составляет 40-60 мм;
  • мягкие: дорогие стулья, которые продаются по отдельности или входят в комплекты элитной мебели. Их отличие – наличие пружин между наполнителем и основанием сидения. Спинки имеют набивку и обтягиваются тканью, кожей и другими материалами.

 

Стильные, удобные, современные, качественые и экобезопасные – такой будет стул от «ECOWOOD CENTER»!
Из огромного разнообразия стилей и цветов мы сможем воплотить любое ваше желание, а благодаря современному оборудованию и передовым технологиям ваш стул будет не просто модным и красивым, но и надежным, высококачественным элементом интерьера.