Столы

Прежде всего стоит при заказе стола обратить внимание на материал, поскольку этот критерий определяет цену модели и от него зависит сочетаемость с другими элементами интерьера.
При выборе размера стола примите во внимание:

  • примерно 60 см пространства позволят сидящему за столом человеку чувствовать себя комфортно. При расчете размера учитываем всех членов семьи, а также добавляем хотя бы два места для гостей;
  • громоздкая мебель в тесном помещении будет создавать много неудобств. Как бы вам не хотелось купить большой стол, все же учтите размеры столовой, кухни или гостиной.

Если ваша квартира компактная, или вы часто принимаете много гостей, рекомендуем купить стол с дополнительными вставками, раскладывая которые, вы получаете дополнительную площадь.
Форма столешницы определяет функциональность мебели и влияет на общий вид интерьера:

  • прямоугольные и квадратные столы отличаются хорошей вместительностью при компактных размерах. Они – идеальный вариант для небольших кухонь или столовых. Их можно придвигать вплотную к стене, экономя место, или комбинировать между собой;
  • овальные и круглые столы придают торжественность просторным гостиным, позволяют создавать непринужденную и дружественную атмосферу за обедом. Такая форма будет очень кстати и в тесной кухне – скругленные углы значительно снижают возможность травматизации детей или других членов семьи. Сэкономить место вы можете за счет покупки круглого или овального стола-трансформера.

При выборе столешницы определенной формы учтите и особенности другой мебели в комнате. Овал или круг позволят сгладить строгие линии шкафов, пеналов или буфетов. Но и не исключено, что именно ваш интерьер удачно дополнят квадратные или прямоугольные столешницы.

Стильный, удобный, современный, качественный и экобезопасный – такой будет ваш стол кухня от «ECOWOOD CENTER»!
Из огромного разнообразия стилей и цветов мы сможем воплотить любое ваше желание, а благодаря современному оборудованию и передовым технологиям ваш стол будет не просто модный и красивый, но и надежный, высококачественный.